Crew


Fachwissen, Leidenschaft und Furchtlosigkeit sind die Eigenschaften, die unsere Crewmitglieder alle gemeinsam haben sowie den Anspruch, das beste Ergebnis für unsere Kunden zu erzielen. Unser Team besteht aus Kommunikationsprofis, die auf Firmen- und Agenturseite umfangreiche Erfahrung im Healthcare-Sektor vorweisen können. Wir kennen die speziellen Kommunikations-Herausforderungen von Kunden aus der Gesundheitsbranche und auch die Lösungen, die Ihnen am besten weiterhelfen. Dank unseres großen Netzwerks können wir für jedes Projekt immer ein passgenaues Team mit hervorragenden Spezialisten zusammenstellen.


Verschaffen Sie sich selbst einen Überblick über unser Agentur-Team

und lernen Sie unsere Crew kennen!

Sascha Nitsch, Geschäftsführer bei nitschmahler&friends
nitsch@nitschmahler.de040 3600 664 - 11

Sascha Nitsch

Geschäftsführer

Björn Mahler, Geschäftsführer bei nitschmahler&friends
mahler@nitschmahler.de040 3600 664 - 17

Björn Mahler

Geschäftsführer

Moritz Döring, Projektmanager bei nitschmahler&friends
doering@nitschmahler.de040 3600 664 - 13

Moritz Döring

Projektmanager

Marcella Antoni Metz, Projektmanagerin bei nitschmahler&friends
metz@nitschmahler.de040 3600 664 - 12

Antoni Metz

Projektmanagerin

Stephanie Nitsch, Projektmanagerin bei nitschmahler&friends
s.nitsch@nitschmahler.de040 3600 664 -0

Stephanie Nitsch

Projektmanagerin

Sören Wrede, Programmierer bei nitschmahler&friends
wrede@nitschmahler.de040 3600 664 - 15

Sören Wrede

Entwickler

Tamara Zambrana, Programmiererin bei nitschmahler&friends
zambrana@nitschmahler.de040 3600 664 - 15

Tamara Zambrana

Entwicklerin

Mailyn Lemcke, Mediengestalterin bei bei nitschmahler&friends
lemcke@nitschmahler.de040 3600 664 - 14

Mailyn Lemcke

Mediengestalterin

Jannik Pirdzuhn, Mediengestalter bei nitschmahler&friends
pirdzuhn@nitschmahler.de040 3600 664 - 14

Jannik Pirdzuhn

Mediengestalter

reichhelm@nitschmahler.de040 3600 664 - 15

Ole Reichhelm

Werksstudent